Белые выделения во время овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, за 3 дня до овуляции появилась щекотка во влагалище, а также некоторое жжение во время похода в туалет по маленькому (также ощущалось что мочевой пузырь еще немного полон). Сегодня по календарю день овуляции, и во время похода в туалет обнаружила белое кремообразное выделение, без запаха. Его было немного. В остальном выделения более прозрачные и тягучие. А также после этого пропало жжение и щекотка. Что это значит?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-12 20:22
Добрый вечер, это может быть связано с воспалительным процессом во влагалище.