Белые выделения при походе в туалет по большому

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста норма это или нет. Очень переживаю
Месяц назад, а может и раньше просто не обращала внимания начала замечать выделения из влагалища во время похода в туалет по большому. Особенно если потужиться. Выделения белые, густые.
Среди дня выделения такого характера не беспокоят. У гинеколога была неделю назад, но до этой проблемы дело не дошла потому что обращалась с болью в груди. Но все равно врач смотрела и брала мазок. Сказала что вае в норме. Поставили диагноз фиброзно кистозная мастопатия
Подскажите что делать?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-29 07:30
Доброе утро, если по мазку признаков воспаления нет, то это нормально. На счёт ФКМ, возьмите Тазалок по 30 кап. Х3 р/д. 3 месяца принимать, контроль УЗИ молочных желёз с 5-го по 10-й день цикла, ч/з 3 месяца.
Ольга 2020-04-29 07:42
Спасибо. По поводу ФКМврач назнала лечение как на фото. Только вот как принимать Милона 5? По инструкции 2т 1 р. д, врач прописала по 2 т.2 р день. И добавить к этому лечению ваш препарат Тазилок?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-29 07:47
Принимайте по инструкции или вместо её лечения, начните принимать только Тазалок.