Бело-прозрачные выделения в 12 лет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет и у меня густые бело-прозрачные выделения, которые плохо пахнут. Продолжается это, вроде, уже как 3-4 года. Это нормально в моем возрасте?
(сама думаю что не ненормально, но маме про это сказать стыдно и неловко)
М(есячные уже идут с 10 лет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:48
Здравствуйте! Нормальные выделения плохо не пахнут. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору