Постоянные вонючие белые выделения и прозрачная моча
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! За несколько дней до Нового 2016 года я начала мастурбировать, клитор. После этого я стала постоянно ощущать приятные ощущения у клитора, даже когда я просто сижу и ничего не делаю. И у меня начались белые выделения с сильным запахом, тоже, что и после мастурбации. Я девственница. Бывает прозрачная моча. Такое ощущение, что клитор вдавлен, и его нет на поверхности. Помогите, мне, пожалуйста. Ведь надо будет мне мочу сдавать, а она прозрачная почти всегда. Спасибо!
Евгения.
1 ответ
Причём тут прозрачная моча? У вас признаки бактериального вагиноза. Рекомендую обратится для сдачи анализа к доктору.