По каким причинам может Появиться запах резины из влагалища?
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронические проблемы с ЖКТ, в детстве употребляла много антибиотиков
Здравствуйте, я живу половой жизнью с одним партнером 1,5 года, до него половых контактов не было. Около года приминала оральные контрацептивы (Джес), полгода назад прекратила. Недавно появился запах резины из влагалища и кроме этого ничего не беспокоит. По каким причинам мог появиться запах и какие действия следует предпринять чтобы от него избавится?
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова