Зуд влагалища без выделений и запаха
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уже месяц беспокоит зуд в области влагалища без выделений. Запаха и каких либо высыпаний. Думала молочница - пропила в перерывом в 7 дней флюкостат. Но не помогло. Половых инфекций вроде не должно быть - постоянного партнера нет. Но во время секса предохраняюсь кроме орального (куннилингус)
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маша 2017-10-26 18:22
От куннилингуса могут быть такие симптомы. И целый месяц. Сам половой акт был с презервативом.