Запах из влагалища у здоровой женщины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16 лет. Когда я была здорова (наверное) по гинекологии (ничего не беспокоило), у меня был приятный сладковатый запах из влагалища. Потом, когда началась молочница, у меня не было запаха из влагалища вообще. Когда я вылечила молочницу, приятный сладковатый запах опять появился. Это говорит о том, что я сейчас здорова? И какие варианты запаха из влагалища могут быть у здоровой женщины?
Теги: запах хлеба из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 15:16
Здравствуйте! Все индивидуально-запах может быть немного кисловатым, сладковатым. Ориентируются не на это, а на выделения и результаты мазка