Тухлый запах из влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Беспокоит такая проблема: я пролечилась курсом, назначенным гинекологом, метромкон-нео(14дней) было воспаление и сильный тухлый запох с чем-то кислыс, после лечения все было хорошо. На прием попасть не успела. Месячные пришли с задержкой в две недели, сначала были мажущие коричневые выделения, но потом они пошли нормальные, но скудные, длились 8 дней (включила период мажущих), запаха во время месячных не было, но сейчас они закончились, начала замечать опять тот запах(тухлый но немного кисломолочный, с запахом мочи). Па в этот период от того лечения не было. Что предпринимать сечас в условиях этого карантина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-12 13:53
Добрый день.
Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением, тем более учитывая что первый раз лечение было неэффективным.
Вам необходимо сдать фемофлор скрин.
Это можно сделать в любой частной лаборатории и сейчас.
Платная консультация
Ольга 2020-04-12 14:06
Спасибо за ответ, но, к сожалению, живу в поселке, где пока этого сделать возможности нет.
Еще такой вопрос, я хотела бы потом записаться в платную клинику к гинекологу. На сайтах везде указана специализация гинеколог-акушер, и изредка гинеколог. Целесообразно ли к акушер-гинеколог обращаться с вопросами, несвязанными с беременностью?