Коричневые выделения из влагалища

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, месячных ещё нет и пока что не было. Сегодня заметила, что появились какие-то странные коричневые выделения. Они густые и не очень приятные на запах. Читала по этому поводу в интернете, мне стало страшно, когда узнала, что это может быть инфекция или даже рак. Прошу помочь, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

3 ответа

Добрый день, чтобы исключить инфекцию вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков на микрофлору. Это не рак это точно, это так называемые первые месячные, они могут быть довольно скудными и длиться несколько дней
Платная консультация
Aрина 2017-05-23 15:10
Спасибо за ответ. Теперь я могу не беспокоится по этому поводу? Эти коричневые выделения начали выделяться всё чаще, запах пропал. Всё хорошо?
Да, все хорошо, но нужно дообследоваться в плане воспалительного процесса