Беспокоят коричневые выделения из влагалища, месячные были
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня беспокоят бледновато коричневые выделения из влагалища, идут не обильно, боли нет. Месячные у меня были но только один раз и после этого 3 месяца ничего нет. Не знаю что это такое. Заранее говорю спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова