Коричневые выделения из влагалища

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. У меня есть такая проблема. Мне 12 лет и месячных ещё не было. Сегодня пошли какие то странные коричневые выделения, они достаточно обильные и густоватые. Боли никакой нету, да и запаха, и других неприятных штук тоже НЕТУ. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, у вас скорее всего начались первые месячные, просто вначале они могут быть менее обильные и не регулярными на протяжении первых 2 лет, поэтому это нормально