Прозрачные желеобразные выделения из влагалища

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня 13 д. ц, заметила густые желеобразные прозрачные выделения без запаха. Раньше такого не наблюдала.
В прошлом цикле принимала антибиотики для лечения хр. Эндометрита и свечи:
(флюконазол 150мц- однократно, вильпрофен 50 мц*3 р. день- 7дней, трихопол 2т*2р. день- 5дней, свечи тержистан -1уп. По 1 св. На ночь, свечи генферон 500.000 1св. *2р. день - 10дней)
Норма ли это или необходимо срочно к врачу?
Теги: выделения желейные прозрачные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 14:53
Это может быть связано с овуляцией. Но для исключения дисбиоза влагалища сдайте мазок на флору.