Желеобразные выделения из носа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в течение дня с сильным трудом высмаркивала нос. Выделения желеобразные и светло-коричневого цвета. Вечером пошла кровь, шла минут пять. А потом вытянута опять желеподобную длинную слизь. Также немного болит горло к концу дня. Что это может быть? Заранее благодарю за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, вы высморкали полип. Необходим осмотр.
Екатерина 2015-10-20 21:38
Большое спасибо!