Обильные выделения прозрачные без запаха
Спрашивает: ханифа
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, в 30л был выделен с запахом дз. Кондиоз лечилась свечи,2014на осмотре выдел. Не понравились узи прошла, нормально. Потом в другом каб. Во влагалище обильно замазали в виде еода все жгло какие то уколы сделали, подозрение на онкол. После всех процедур е подтвердился дз сейчас обильные выделения полупрозрачные без запаха, мне 54 года посоветуйте что принять, по врачам ходить нет сил и времени спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! При всем уважении - куча сокращений, ошибок. Мне даже суть Вашей проблемы неясна