Слизистые выделения при грудном вскармливании
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 месяца назад благополучно родила. Через 2 месяца после естественных родов делала узи и сдавала мазок. Все в норме. После лохий заметила, что на прокладке остаются слизистые выделения беловатого цвета, не могу сказать, что они очень обильные, но до беременности слизь была в таком количестве только в середине цикла. Неприятного запаха и дискомфорта нет. Ребенок полностью на грудном вскармливании, месячных пока нет. Нормально ли, что при грудном вскармливании выделений больше, чем до беременности? Могут ли выделения быть слизистыми? Заранее благодарю за ответ!
Теги: выделения при гв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-22 19:01
Это абсолютно нормальное состояние, что идут выделения. Повода для волнения нет.
1