Эскапел при грудном вскармливании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста через какое время можно возобновить грудное скармливание(ребенку 1 месяц) и какое влияние препарат может оказать на ребенка? На сайте e-lactancia Levonorgoestrelum стоит нулевой уровень вреда на ребенка.
Теги: эскапел при гв, эскапел и грудное вскармливание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 23:07
Здравствуйте! Обычно рекомендуют выдержать 24-48 часов-происходит выведение препарата, а потом можете возобновить кормление. Здоровья Вам!