Женале при грудном вскармливании

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У нас ребёнку чуть больше года, жена ещё кормит грудью. Во время п. а. прорвался презерватив. Жена выпила "женале" в течении какого времени можно продолжать кормление и какие последствия могут быть при несоблюдении этих сроков?
Теги: женале при гв, женале при кормлении грудью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Добрый вечер, вам необходимо отменить грудное вскармливание на протяжении 14 дней после приема женале