Сыпь на груди при грудном вскармливании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я кормящая мама. Примерно неделю назад во время кормления грудью началось сильно чесаться под ореолой. Я начала чесать сильно, ногтями, но чесаться не переставало. Я чесала чесала. А потом смотрю, а у меня там все покраснело. На следующий день смотрю, там пупырки появились. Сейчас их еще больше стало, но это все на одной области. В ширину не распространяется. Иногда чешется прям ни с того ни с сего сильно, иногда не чешется. Я уже не чешу естественно. Мазью мазала, зеленкой мазала, болтушкой мазала. Ничего не помогает. С другой грудью все в порядке. Заранее спасибо!
Теги: сыпь на груди при гв, сыпь на груди во время гв
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-15 16:23
Здравствуйте Елена, воспользуйтесмь кремом пимафукорт, перед кормлением все тщательно вытирайте.