Эритразма, Дерматит или аллергия?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, во время третьего триместра беременности при очень жаркой погоде и соответственно высокой температуре дома я стала сильно потеть и появилась красная сыпь с сильным зудом в подмышечных впадинах, на груди, под грудью, на коленях, на бедрах. Мазала циндолом, на время снимало зуд, но не проходило. Сейчас уже четыре недели как я родила, ребенок на грудном вскармливании. Была у дерматолога, на глах она решила что это эритразма и сказала мазать два раза в день хлоргексидином, салициловой кислотой и циндолом. Мажу около трех недель, пропало на груди и в подмышечных впадинах, под грудью и на коленях эффекта нет, зуд сильный, сыпь такая же. Хотелось бы скорее избавиться от этого не прекращая ГВ. Буду очень благодарна если поможете. Спасибо
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-20 12:48
Добрый день.

Скорее всего это дерматит, но нужно понять какой. Есть возможность прийти ко мне на прием?
Ольга 2017-09-20 13:20
Добрый день. А где вы находитесь и стоимость приема? Спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-20 13:50
Улица 1905 года 1500