Раздражение сыпь аллергия

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия на цитрус Аллергия на печенку
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа на ноге на груди высыпание зуд очень сильный. Супрастин не помогает тавегил тоже, хотела бы узнать что это вообще такое и чем это можно поличить либо хотябы снять сильный зуд
От чего такая может быть реакция и на что
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-20 10:30
Здравствуйте Валерия.

Чем лечите наружно?
Валерия 2019-12-20 10:41
Наружно мазали спасателем делали еловую сетку чтоб посушивало чтоб сукровица не божала
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-20 10:49
Это может быть микробная экзема с аллергидами.

Внутрь Цетеризин 1 таблетка 1 раз в день на 10 дней

Наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней. Ни чем другим не мазать!

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Очаги не парить, не растирать!

При отсутствии эффекта от лечения в течении 3 дней необходима очная консультация дерматолога для назначения гормонов внутрь.