Сбой в месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месячные начались на 9 дней раньше, прошли, потом были коричневые выделения и снова начались не интенсивные месячные на 8 день. Месячные идут 5 месяцев, болей и температуры нет, ничего не беспокоит.
Добавлен: 27 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-27 10:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Настя 2019-05-27 10:59
Является ли это нормой?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-27 11:00
Много разу уже об этом писали. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова