Меж менструальный кровотечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера был 16 день цикла и начались мажущие коричневые выделения. Сегодня они усилились и приобрели красный оттенок со слизью. Тянет низ живота. Сегодня была на УЗИ, при осмотре патологий не выявлено. Но врач сказала, что овуляция в данном цикле отсутствовала. А анамнезе 5,5 мес. Назад третье кесарево сечение. Еще подкармоиваю грудью. Месячные восстановились через 3 месяца. Последние были регулярными. В чем может быть причина выделений кровянистого характера. Узист сказала, что данные выделения это не месячные. Эндометрий 8. Размеры яичников 8 и 6,5. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 19:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2018-01-22 19:31
В чем может быть причина таких выделений, если патологий на УЗИ нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 19:34
После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2018-01-22 19:37
Вы считаете это сбой? Потому что узист сказала, что это не менструация.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 19:44
Сбой - это и кровомазание в том числе.