Темные выделение что это у 11 летней девочки?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 11 лет. Примерно летом с прошлого года у меня начались белые выделение, ладно вчера же я заметила очень темные выделение, начала носить прокладки. Частые перепады настроение и часто нервные срывы стали.
пятна именно не кровавые а темные
Что это?
пятна именно не кровавые а темные
Что это?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова