Кажется месячные, это они

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 11 лет и 10 месяцев
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 11 лет (я в 5 - м классе). Месяу назад я ела шашлыки, меня рвало 3 раза и тошнило, была слабость. Вечером я заметила тёмно - коричневое пятно на трусах. Потом 3 дня у меня болел живот переодически, не могла разгибаться. Желто - белые выделения у меня идут уже давно. С того дня тёмно коричневых выделений больше не было. Сегодня 14.02.2019 у меня болела голова и живот целый день. 13.02.2019 я не могла ночью нормально спать. Температуры не было. Яна всякий случай ношу в школу. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-15 16:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Рита 2019-02-16 10:55
Это менархе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-16 10:56
Много раз давала ответ на идентичные вопросы, воспользуйтесь поиском. Так может выглядеть менархе