Тёмные выделения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились сегодня такие выделения, белые выделения уже 1.5 года что это может быть, у мамы спросить боюсь
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова