Тёмные выделения

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос были месячные в том месяце 28 числа принимала постинор и вот буквально несколько дней назад пошли белые выделения с тянущей болью сегодня заметила тёмные обильные выделения с болью внизу живота что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 13:13
Здравствуйте! Это может быть связанно с овуляцией, воспалением, или гормональный сбоем