Выделения темно-коричневого цвета, изменившиеся на бесцветные с кровью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня утром после физической нагрузки начала болеть матка, после тёплого компресса боль утихла. На следующий день нагрузки не было, но она немного ныла. На третий день после нагрузки были выделения темно-коричневого цвета, в течении всего дня их не было. А вечером были выделения без цвета с примесью крови. Месячные шли 1.5 недели назад, сейчас предположительно на днях должна быть овуляция. Раньше были проблемы с циклом, наблюдалась у врача. С скажите пожалуйста с чем связаны такие выделения и стоит ли мне беспокоиться? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 23:23
Здравствуйте! Скорей всего это связано с овуляцией, в пределах нормы