Цикл не установился, выделения темно-коричневого цвета
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, месячные появились год назад, цикл еще не установился.3 дня назад начались и кровь идет темно темно-коричневого цвета, скажите это нормально? Болей никаких не ощущаю
2 ответа
Здравствуйте! Цикл будет устанавливаться 1-1,5 года после менархе и в это время возможны сбои цикла, задержки, не совсем обычные выделения разного цвета (розовые-красные-коричневые). Если же все остальное время выделения были нормальными, то стоит сделать УЗИ для контроля. Здоровья Вам!