Выделения в середине цикла темно коричнево цвета

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в середине цикла началась молочница, с розоватыми выделениями после ПА. Была принята таблетка флюканазол, через день все симптомы молочницы, все прошло. Но остались розовые выделения, после они проявляли мажущий характер темно коричневого цвета. Цикл 29 дней. Уже больше недели выделения не проходят, в течении дня минимальное количество, а утром среднее. При этом ничего не беспокоит. Какие причины могут быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 09:29
Здравствуйте! Гормональный сбой либо овуляция, либо же воспаление