Темно-коричневые выделения в середине цикла
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Меня беспокоят темно-коричневые вылеления, достаточно густые. При этом месячные закончились больше недели назад. Половых контактов не было. Выделения абсолютно без запаха. Очень редко бывает болит низ живота в районе одного из яйчников. В остальном ничего не беспокоит. Гормональные таблетки не принимаю. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Возможно, овуляция. Если это будет повторяться, то стоит сделать УЗИ для исключения воспалений
Платная консультация
Валерия 2018-12-15 01:43
Спасибо за ответ. Хочу уточнить: узи лучше сделать трансабдоминально или трансвагинально?