Кровянистые выделения и выделения коричневого цвета в середине цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Кровянистые выделения и выделения коричневого цвета в середине цикла
Здравствуйте, мне 15 лет. В середине цикла (примерно через 1,5недели после месячных) появились небольшие кровянистые выделения и выделения коричневого цвета. Что делать, подскажите, пожалуйста? Что может быть причиной? Стоит обратиться к специалисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 15:18
Здравствуйте. Такие выделения были 1 день?