Нет месячных, и темные выделение за неделю до этого
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, были месячные 30 марта, хотя должны были 27. После этого был ПА без сношения. 6 апреля. С 14 Апреля около 2 дней была кровь коричневого цвета, и не много. После прибытия с отъезда 20 Апреля, кровь снова началась, но уже более обильнее(но никак при месячных), Темного-коричневого цветам, и местами немного алого, и светлых оттенков коричневого. Отмечалось боль нижней и немного справа части. Продолжалось все это до 25 Апреля (6 дней). Должны были прийти месячные 1 мая, но уже 4 день задержки. Тянет, жжет, покалывает иногда, бывает будто как синяк, и больно нажимать на это место (но эти боли не навязчивые, не как при КД.) Грудь не болит, и других симптомов ПМС нет. Пожалуйста, скажите что это может быть? Прошу вас.
1 ответ
Девушка, от того, что Вы изменили имя и возраст на год - ничего не изменится - /news/krovotecheniya_do_mesyachnyh/20 19-4-23-578690Всего доброго.