Кровотечения до месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация 29 марта пошли месячные, 14 апреля была кровь немного (склоняюсь к овуляции) , с 20 апреля немного, а 21 апреля кровь уже больше. Цвет коричневый, местами красный, с сгустками, и обильность средняя.
Болит правый нижний бок(как будто жжет). Не знаю что это такое? Пожалуйста подскажите, что это может быть?.
У меня 27 марта должны были начаться месячные, но начались 29.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 09:29
Здравствуйте. Угадать не получится, сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Мария 2019-05-03 20:22
Здравствуйте, пока что не проверялась, 1 должны были пойти месячные, и задержка уже 3 дня, боюсь очень. ПМС нет, грудь не болит. Не беременность ли? Хоть я и девственница. Не знаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 20:23
Какая "беременность", девушка? У девственницы? Не пишите глупости.
Платная консультация
Мария 2019-05-03 20:28
Читала из всех источников по этому поводу, что вероятность есть. Я понимаю звучит так, но все же. Примерно вы можете сказать исходя из симптомов, что это может быть. Прошу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 20:30
Я глупости не комментирую и свое время на них не трачу. Мой ответ по Вашей проблеме - в первом комментарии. Взгляд на "беременность у девственниц" - в сотне идентичных вопросов на сайте.
Всего доброго.