Задержка, больше месяца, темные выделения, отсутствие др симптомов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задерка месячных, уже в течении долгого времени, около 40 дней, все тесты которые я делала отрицательны. Ничего не болит и не беспокоит.
Такая ситуация была зимой этого года. Ходила к гинекологу, делала узи и сдавала на гормоны, все было хорошо (сказали из-за стресса произошёл сбой).
Сейчас ситуация повторяется, но напрягает меня больше так как, во время всей задержки появляются темно коричневые выделения из влагалища (иногда обильные) . Выделения не имеют запаха, не испытываю болей. Иногда выделения вместе со сгустками алой крови.
Понимаю что нужно сходить в больницу, но в связи к карантином, это сделать трудно.
Поэтому вопрос, что это может быть, и на сколько это серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-19 21:46
Здравствуйте!
У Вас гормональный сбой. Желательно сделать УЗИ