Белые пупырышки в интимной зоне
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне скоро 13, а первые месячные ещё не пришли. Но у меня где-то с 11 лет, каждый день на трусиках появляются беловатые выделения (покрывается какой-то корочкой). Но вместе с этим, уже достаточно давно у меня в интимной зоне присутствуют белые пупырышки (похожи на жировики) меня это очень волнует. Тагже на половых губах есть какой-то налёт. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Касаемо выделений. Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова