Что за опухоль во влагалище?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. При использовании тампона, я нащупала у себя что-то вроде опухоли, и вставить тампон не предоставлялось возможным. Это похоже на огромную и длинную опухоль с каким то "кратером", но на шейку матки это не похоже, т. к. она очень твёрдая, а конец тонкий. Симптомов особых нет, только много выделений(белые и прозрачные). Раньше она была меньше, а сейчас просто огромная и она уже буквально рядом со входом во влагалище. Может из-за неё у меня сильные боли во время месячных. Буду надеяться на вашу помощь, спасибо.
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-14 09:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Вам нужен очный осмотр на кресле, а не консультация по Интернету. Всего доброго. С уважением, Е. В. Молчанова