ПОМОГИТЕ! ЗУД ВАГиНе, покраснение и белые выделения,
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: молочниця
Здравствуйте у меня проблемы начались 4 дня назад после секса с мужем у меня начался зуд на половых губах покраснение и белые выделения из вагины а также неприятный запах похож на лук. А еще там как буто кусками белое что-то на сыр похоже. Очень болит вагина. Шо делать? Чем лечить?
у мужа тоже зуд на статавих органах
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова