Пожалуйста дайте ответ

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 12лет
Здравствуйте, меня зовут Элина. Хочу задать вам вопрос. Мне 12лет и на девственной плеве не вижу разреза(дырки) говорят если нет разрезика то нужна мед. Вмешательство, суть в чем - дело в том, что у меня идут бели(выделения) . Если они идут мне нужно это мед. Вмешательство? (месячных нету) они могут идти без разреза(бели) Если надо скину фото. Заранее спасибо!
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-18 09:25
Здравствуйте. По фото не гадаем. Для оценки типа плевы необходима очная консультация
-2