Тёмные выделения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоят тёмные выделения. Начались сегодня, цвет темно-коричневый, похож на растопленный молочный шоколад. Очень страшно. Недовно был диагноз эрозия шейки матки, но после курса лечения, диагноз сменили на восполительный процесс.
Категория: Детский гинеколог
5 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2021-06-01 20:37
Что это может быть, нужно ли волноваться и обращаться к врачу?
Екатерина, гадания не наш профиль. Вы даже день цикла не указали для оценки, его регулярность и так далее
Платная консультация
Екатерина У меня 14 день цикла, сам цикл идёт 28 дней, 4 из них менструация, цикл постоянный. Сейчас пик овуляции