Не навредила ли я себе там?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня один очень для меня важный вопрос. Мне было 11с половиной лет и я была дурой. Я попробовала сидя на стуле засунуть в п. сю зубную щёнку (маленькую и прозрачную). И у меня потекла кровь, но быстро прошла. Потом я почитала в интернете, что я потеряла девственность и это не так уж страшно. После я не много стала забывать об этом случае, рассказала маме, она нормально отреагировала. Но вот потом я заметила на трусиках белые выделения, я испугалась. Сначала мне было не приятно, а потом и вовсе жгло. Но это тоже прошло, а выделения остались. После у меня стали рости как я поняла малые половые губы, а грудь ещё в 11. Мне уже почти 13 и я боюсь что у меня не наступят месячные. Доктор помогите мне пожалуйста. Расскажите что со мной!
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-08-07 09:44
Здравствуйте. Ваш вопрос абстрактен. Задайте конкретный. Суть проблемы - выделения?