Выделения у девочки в 12 лет
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня беспокоит то что в начале ноября после белых выделений у меня появились коричневые выделения(ничего не чисалось не болело), вчера же 19.12.20 я увидела опять эти коричневые выделения, меня это очень настораживает. Подскажите что это? (
Теги: волосы на половых губах 10 лет, волосы на половых губах в 10 лет фото
Категория: Детский гинеколог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте. Сотни идентичных вопросов на сайте. Воспользуйтесь поиском.
Менархе
-2