Выделения у девочки 7лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моей дочки сегодня утром были слизкие желто-зеленые выделения. (Точно про цвет не могу сказать, т. к трусики были в синий цветок и из-за окраса жёлтый показался зеленоватым). Живот не болит, зуда нет. Ничего не беспокоит. Есть подозрения что может инфекцию загнала, очень часто трогает свои половые органы. Что я ей запрещаю ей. Я слышала, что в таком возрасте у девочек часто такое бывает. Подскажите, что бы это может быть? Инфекция? Сейчас праздники, обратиться некуда. Заранее благодарна.
Добавлен: 7 ноября 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-07 12:04
Здравствуйте. Не исключено. Но все прояснит мазок на флору - его нужно обязательно сделать в такой ситуации
Платная консультация
Екатерина 2019-11-15 17:17
Здравствуйте, сдали мазок в ж. к. лейкоциты в норме. Нарушена флора. Сказали ограничить сладкое и мазать клотримазолом. Клотримазол поможет? Он ведь как от грибковых болезней?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-15 20:02
Здравствуйте. Екатерина, извините, но я не оцениваю анализ со слов, прикрепите фото
Платная консультация
Екатерина 2019-11-17 17:24
Здравствуйте. Вот результат мазка
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-17 19:19
Фото вверх тормашками - переверните, пожалуйста
Платная консультация
Екатерина 2019-11-18 07:20
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-18 18:29
Картина вагинита, много флоры.
Вам нужно выполнить рекомендации врача