Выделения у девочки 5 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергические реакции в виде покраснения и шелушения на лице, с периодичностью раз в месяц, на что конкретно не выявлено, анализ крови аллергию не показал. Более детально не разбирались.
Здравствуйте, у дочки в 5 лет выделения жёлтого цвета на протяжении недели, делали ванночки с ромашкой и использовали крем НЕОТАНИН. Был зуд и покраснение половых губ, все произошло одновременным высыпанием на лице (в течение полугода лечим частые покраснения кожи на лице, похожие на аллергические реакции). После ванночек и НЕОТАНИНА покраснение ушло, выделения стали то скудные, почти не заметные днем, то обильные после пробуждения утром. Сдали мазок у гинеколога, результаты приложены.
Теги: покраснение влагалища у ребенка, дочке 5 лет
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-02 09:20
Здравствуйте. Возможны нарушения флоры. Необходимо сделать посев