Запах и покраснение в области влагалиша

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 1 и 4 месяца
Здравствуйте, у меня такая проблема, дочке 1 и 4 месяца у неё из писи немного пахнет неприятно, покраснение во влагалище и кровоподтек. Иногда трогает писю, я ей не разрешаю, но зуда нету. Началось где-то больше 10 дней назад. В течение дня промываю ромашкой, мятой и прыскаю мирамистином, каждый вечер делаю ванночки с травами. Кстати, после ванночек запах проходит, а на утро появляется. Краснота не проходит, а кровоподтек прошёл буквально вчера, наверное ванночками промыла. Днем ребёнок ходит без памперса, одеваю только на ночь. К врачу не обращались так как сейчас самоизоляция, все на карантине, а вызвать не можем из-за отсутствия специалиста в городе.
Теги: дочь покраснение, красная вагина у ребенка
Добавлен: 26 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-26 17:45
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ульяна 2020-04-26 19:54
Почему пахнет из писи, краснота в области влагалиша и кровоподтеки, если мы соблюдает гигиену?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-26 19:59
Ульяна, угадать не получится, но вероятна инфекция. Может быть нарушение флоры на фоне ношения памперсов, если носите, а также, например, аллергии, болезни.
Нужно сделать мазок на флору, общий анализ мочи и посев выделений из влагалища для постановки диагноза.
Платная консультация
Ульяна 2020-04-26 20:53
Спасибо за совет!