Зуд, жёлтые выделения, покраснение вагины

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 15 лет, в сентябре 2021 года, лежала в больнице, как только выписали, вернулась домой, у меня невыносимо стали чесаться большие и малые губы, появились жёлтые жидкие выделения без резкого запаха, сказала маме, она дала мазь от бактерий, мазала неделю, чесаться перестало, жжения нет, только от того что расчесываю, через неделю(со дня появления) начались месячные, не чесалось вовсе, думала прошло, месячные закончились и все по новой, выделения жёлтые, жидкие, без запаха, краснота и жуткий зуд, от постоянного трения появляются маленькие ранки, подскажите, что делать?
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-08 10:24
Здравствуйте. Обращаться к врачу очно, сдавать мазок на флору