Вязкие жёлтые выделения

Спрашивает: Кейт
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите с моей проблемой. Я вас писала по поводу молочницы. Была у гинеколога, брали мазок. Я девственница, только петтиенг. У меня была молочница за несколько дней др месячных, врач сказал ванночки с содой и крем пимафуцин. Через сутки пришли месячные, задержка была один день. Длятся всего 5 дней, а сейчас были 6 дней. И после месячных в день появляются выделения слабо жёлтого цвета. Именно с утра, больше их нет. Они очень скудные, пару капель. При этом немного ноет живот, потом проходит. Молочница прошла. Симптомов зуда или жжения нет. Скажите что это может быть? Мне страшно. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-14 00:53
Это может быть признаком дисбиоза влагалища после лечения молочницы. Пропей пробиотик.