Зуд и жёлтые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Два месяца назад началась молочница, благополучно подлечила ее сама. Вскоре начались месячные, были очень слизистые, постоянный зуд был. После их окончания сразу сдала ПЦР на хламидии, микоплазму, гонорею. Ничего не обнаружилось. К врачу так и не попала. Вскоре сильно заболела фронтитом, долго сидела на антибиотиках Цефтриаксон, Ципрофлоксацин, Амоксициллин. Началась снова молочница. Снова пролечила. Однако после нее остались жёлтые выделения, изредка с зудом. К гинекологу запись только через три недели! Сейчас снова месячные и они снова жутко слизистые и сопровождаются зудом. Вы можете предположить, что это? Стоит ли до посещения врача снова сдать ПЦР на ИППП?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-26 07:16
Здравствуйте! Вероятно у Вас нарушена микрофлора, необходимо сдать фемофлор 16