Зуд, жёлтые выделения, покраснение

Спрашивает: Homa
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте) ходила к генекологу на консультацию, симптомы обращения-зуд и покраснения, сдала анализ, сказали воспаление в связи с началом половой жизни, прописали 7 дней свечи нео пенотран форте на ночь, потом лактожиналь 7-10 дней по 2 капсулы в день) сейчас 5й день принимаю пока свечи, симптомы прошли, хотела узнать о противопоказаниях, во время свечей нельзя пить и половые акты исключить, а во время лактожиналя есть противопоказания? Можно ли с презервативом и спиртные напитки употреблять можно?
Теги: желтые выделения и зуд на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

5 ответов

Homa 2016-12-17 11:21
То есть при лактожиналя противопоказаний нет?
Homa 2016-12-17 11:23
А какие есть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 11:25
Извините, а почитать инструкцию? Вы не совсем понимаете задачу данного портала. Не ленитесь что-то делать самостоятельно, читайте - http://www.vidal.ru/drugs/lactoginal__37931#contra