Выделения у девочки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дочке 4 года. В последнее время у дочки замечаю скопление плотных (типа гной) выделений в области клитора. На трусиках тоже остаются выделения желтоватого цвета. Вокруг писи и ануса замечаю покраснения с выраженной границей. Ее это не беспокоит. Животных нет. В мае-июне сдавали мазки и мочу. Все было в норме. Что посоветуете? Спасибо.
Теги: у дочки пися, красная пися у девочки, пися у дочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 11:38
Здравствуйте! Посоветую опять сдать анализы-мазок на флору, анализ мочи.
Платная консультация
Марина 2014-10-28 18:00
Елена Викоторовна, посоветуйте, пожалуйста, что пока предпринять? К гинекологу только на 5 ноября удалось записаться. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 12:20
Подмывание с ромашкой, протирание мирамистином. На покраснения можно Бепантен-мазь. Все, что больше-может искажать результаты анализов
Платная консультация
Марина 2014-11-10 09:11
ДОбрый день, Елена Викторовна! В итоге дочке поставили диагноз острый вульвит. Какое бы Вы назначили лечение? И допускается ли промывание влагалища Хлоргексидином? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 13:15
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Особенно ребенку и без учета этиологии. Будьте разумнее