Неспецифический вульвит у девочки 8 лет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Увеличены аденоиды
Здравствуйте! Нам 8 лет. С декабря болеем ОРВИ каждый месяц. Обратились детскому гинекологу с желтоватыми выделениями без зуда, жжения и покраснением вокруг ануса - это было после выздоровления. Сдали соскоб на энтеробиоз, отрицательно. Покраснение мазали левомеколем, затем судокремом, не помогло. Написали нам диагноз неспецифический вульвит. Сейчас снова насморк, уже 2 недели, и выделения снова появились, то есть то нет. Желтоватые, без запаха, дочку никак не беспокоят.

Подскажите пожалуйста, может ли быть это на фоне ОРВИ или нужно обследоваться далее? Если да, то какие анализы? Хочется идти на прием вооруженной. Спасибо.
Теги: вульвит фото, вульвит у девочки фото, вульвит у дочери фото
Добавлен: 22 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-23 09:58
Здравствуйте. Это не норма в любом случае. Нужно сделать мазок на флору и посев
-1
Платная консультация
Александра 2019-02-23 10:53
Спасибо большое за ответ!